Logo der Handwerkskammer Lübeck

Ansprechpartner

Leitung

Name Telefonnummer
Detlef Spitzmüller Leiter der Berufsbildungsstätte Elmshorn 04121 4739-614 dspitzmueller@hwk-luebeck.de
Brigitte Woidich Stellvertretende Leiterin der Berufsbildungsstätte Elmshorn 04121 4739-613 bwoidich@hwk-luebeck.de


Mitarbeiter

Name Telefonnummer
Swea Bassitta Einkauf, Berufsbildungsstätte Elmshorn 04121 4739-619 sbassitta@hwk-luebeck.de
Markus Stiebeling IT, Berufsbildungsstätte Elmshorn 04121 4739-635 mstiebeling@hwk-luebeck.de
Carmen Gerlach Maßnahmen der Agentur für Arbeit und Jobcenter, Überbetriebliche Lehrlingsunterweisung, Berufsbildungsstätte Elmshorn 04121 4739-610 cgerlach@hwk-luebeck.de
Corinna Wüsthof Überbetriebliche Lehrlingsunterweisung, Berufsbildungsstätte Elmshorn 04121 4739-631 cwuesthof@hwk-luebeck.de
Sonja Falke Überbetriebliche Lehrlingsunterweisung, Berufsbildungsstätte Elmshorn 04121 4739-652 sfalke@hwk-luebeck.de
Holger Hester Überbetriebliche Lehrlingsunterweisung, Fortbildung, Berufsbildungsstätte Elmshorn 04121 4739-612 hhester@hwk-luebeck.de
Nicole Klopp Überbetriebliche Lehrlinsunterweisung, Abgasuntersuchung, Haushaltswesen, Berufsbildungsstätte Elmshorn 04121 4739-611 nklopp@hwk-luebeck.de