Logo der Handwerkskammer Lübeck

Ansprechpartner

Leitung

Name Telefonnummer
Monika Patschull Leiterin der Berufsbildungsstätte Kiel 0431 53332-520 mpatschull@hwk-luebeck.de
Rantje Jans Stellvertretende Leiterin der Berufsbildungsstätte Kiel 0431 53332-560 rjans@hwk-luebeck.de


Mitarbeiter

Name Telefonnummer
Katja Bielicke Empfang, Raumplanung, Berufsbildungsstätte Kiel 0431 53332-510 kbielicke@hwk-luebeck.de
Anett Eckholz Fortbildung, Berufsbildungsstätte Kiel 0431 53332-511 aeckholz@hwk-luebeck.de
Andrea Friemann Überbetriebliche Lehrlingsunterweisung, Einkauf, Berufsbildungsstätte Kiel 0431 53332-513 afriemann@hwk-luebeck.de
Sabine Geißler Überbetriebliche Lehrlingsunterweisung, Berufsbildungsstätte Kiel 0431 53332-515 sgeissler@hwk-luebeck.de
Patrick Ohlrich IT, Berufsbildungsstätte Kiel 0431-53332-568 pohlrich@hwk-luebeck.de
Peter Romeyke Empfang, Berufsbildungsstätte Kiel 0431 53332-510 promeyke@hwk-luebeck.de