Logo der Handwerkskammer Lübeck

Ansprechpartner

Leitung

Name   Telefonnummer E-Mail
Rantje Jans Stellvertretende Leiterin der Berufsbildungsstätte Kiel 0431 53332-560 rjans(at)hwk-luebeck.de
Monika Patschull Leiterin der Berufsbildungsstätte Kiel 0431 53332-520 mpatschull(at)hwk-luebeck.de

Mitarbeiter

Name   Telefonnummer E-Mail
Katja Bielicke Empfang, Raumplanung, Berufsbildungsstätte Kiel 0431 53332-510 kbielicke(at)hwk-luebeck.de
Anett Eckholz Fortbildung, Berufsbildungsstätte Kiel 0431 53332-511 aeckholz(at)hwk-luebeck.de
Andrea Friemann Überbetriebliche Lehrlingsunterweisung, Einkauf, Berufsbildungsstätte Kiel 0431 53332-513 afriemann(at)hwk-luebeck.de
Sabine Geißler Überbetriebliche Lehrlingsunterweisung, Berufsbildungsstätte Kiel 0431 53332-515 sgeissler(at)hwk-luebeck.de
Patrick Ohlrich IT, Berufsbildungsstätte Kiel 0431-53332-568 pohlrich(at)hwk-luebeck.de
Peter Romeyke Empfang, Berufsbildungsstätte Kiel 0431 53332-510 promeyke(at)hwk-luebeck.de