Logo der Handwerkskammer Lübeck

Haushalt & Finanzen

Leitung

Name Telefonnummer
Peter Stafforst Abteilungsleiter Finanzen 0451 1506-120 pstafforst@hwk-luebeck.de


Mitarbeiter

Name Telefonnummer
Marion Bergmann Überbetriebliche Lehrlingsunterweisung: Fördermittelabrechnung 0451 1506-121 mbergmann@hwk-luebeck.de
Carmen Otto Sachgebiet Finanzaufsicht und Fördermittel 0451 1506-128 cotto@hwk-luebeck.de
Elke Seeliger Sachbearbeiterin, Haushaltswesen 0451 1506-111 eseeliger@hwk-luebeck.de
Diana Stapelfeldt Überbetriebliche Lehrlingsunterweisung: Fördermittelabrechnung 0451 1506-142 dstapelfeldt@hwk-luebeck.de
Brigitte Sturmhöfel-Hamami Controlling 0451 1506-119 bsturmhoefel-hamami@hwk-luebeck.de
Bianca Vorpahl Überbetriebliche Lehrlingsunterweisung: Fördermittel, ESF-Monitoring 0451 1506-259 bvorpahl@hwk-luebeck.de