Logo der Handwerkskammer Lübeck

Vertreter der Arbeitnehmer

Ordentliche Mitglieder1. Stellvertreter2. Stellvertreter

Hochbaufacharbeiter
Mario Peschel
Iltisweg 36
24620 Bönebüttel

Zimmerermeister
Leonard Möws
Travemünder Allee 103c
23568 Lübeck

Maler- und Lackierermeister
Thomas Lehmkuhl
Arnimstraße 51h
23566 Lübeck

Zimmerer
Felix Behrendt
Lornsenstraße 15
24534 Neumünster
Maler- und Lackierermeister
Sven Bohlmann
Strandweg 8
23570 Lübeck
Tischler
Dirk Westphal
An der Bäderstraße 52a
23701 Süsel
Maler und Lackierer
Volker Heinitz
Pappelweg 18
25436 Tornesch
Zimmerermeister
Sascha Groß
Dr. Richard-Dörr-Str. 35
23879 Mölln
Dachdeckermeister
Carsten Pichura
Dorfstraße 15a
23617 Stockelsdorf
Gas- und Wasserinstallateur
Horst Ecksmann
Stückenberg 28
24226 Heikendorf
Kraftfahrzeugmechatroniker
Andre Böge
Hauptstraße 43a
23860 Groß Schenkenberg
Elektrotechnikermeister
Mario Bernhardt
Fa. Schröder
Hauptstraße 33
256

Kraftfahrzeugmechaniker
Benjamin Genske
Forstweg 2
29069 Moorbrück

Kraftfahrzeugmechaniker
Stefan Bohm
Brolingstraße 44
23554 Lübeck

Elektrotechnikermeister
Michael Clausen
Kiebitzberg 42
24790 Schülldorf

Kraftfahrzeugmechaniker
Mathias Bluhm
Fünenweg 9
24109 Kiel

Elektrotechnikermeister
André Suxstorf
Am Teichberg 18
23569 Lübeck

Elektrotechnikermeister
Marcus Ploog
Fa. Elektro Stasch
Torstraße 42
23570 Lübeck

Kraftfahrzeugmechaniker
Oliver Frevel
Brolingstr. 8
23554 Lübeck
Karosseriebauer
Markus Wellna
Am Holm 4
24326 Nehmten
Kraftfahrzeugtechnikermeister
Kim Sievers
Bornbarg 10d
25495 Kummerfeld
Kraftfahrzeugelektriker
Dietmar Koch
Am Dreckmoor 7
24802 Emkendorf

Kraftfahrzeugmechatroniker
Dario Ehlers
Berliner Straße 20
23611 Sereetz

KFZ-Servicetechniker
Zeljko Kukec
Richard-Köhn-Straße 33
25421 Pinneberg

Konditormeisterin
Nora Czudaj
Hochstr. 28

23554 Lübeck

Friseurmeister
Constantin Schwenen
Hüxstraße 91-93

23552 Lübeck

Fleischermeisterin
Anna Steffen
Am Dorfteich 2 OT Muxall

24253 Probsteierhagen

Hörakustikerin
Marina Scheef
Am Wasserberg 6e

22869 Schenefeld

Friseurmeisterin
Rabea Stark
Hauptstraße 38

23845 Wakendorf I

Hörakustikermeister
Andreas Imsande
Schleusenstraße 9

23560 Lübeck

Gebäudereinigermeister
Heiko Johannes
Hüxtertorallee 49a

23564 Lübeck

Gebäudereinigermeister
Dennis Suhr
Hansering 44

23554 Lübeck

Gebäudereiniger
Sebastian Peters
Dummersdorfer Straße 4

23569 Lübeck

Segelmacher
Axel Freimuth
Gneisenaustraße 15

24105 Kiel

Segelmacher
Benjamin Kowalski
Fa. Faber + Münker
Lauenburger Str. 23

24113 Kiel

Segelmacher
Oliver Pfau
Fa. Optimalplanen
Speckenbeker Weg 130e

24113 Kiel