Logo der Handwerkskammer Lübeck

Vertreter der Arbeitnehmer

Ordentliche Mitglieder1. Stellvertreter2. Stellvertreter

Hochbaufacharbeiter
Mario Peschel
Iltisweg 36
24620 Bönebüttel

Zimmerermeister
Leonard Möws
Travemünder Allee 103c
23568 Lübeck

 

nicht besetzt

Zimmerer
Felix Behrendt
Lornsenstraße 15
24534 Neumünster
Maler- und Lackierermeister
Sven Bohlmann
Strandweg 8
23570 Lübeck
Tischler
Dirk Westphal
An der Bäderstraße 52a
23701 Süsel
Maler und Lackierer
Volker Heinitz
Pappelweg 18
25436 Tornesch
Zimmerermeister
Sascha Groß
Dr. Richard-Dörr-Str. 35
23879 Mölln
Dachdeckermeister
Carsten Pichura
Dorfstraße 15a
23617 Stockelsdorf
Gas- und Wasserinstallateur
Horst Ecksmann
Stückenberg 28
24226 Heikendorf
Kraftfahrzeugmechatroniker
Andre Böge
Hauptstraße 43a
23860 Groß Schenkenberg
Elektrotechnikermeister
Mario Bernhardt
Fa. Schröder
Hauptstraße 33
256

Kraftfahrzeugmechaniker
Stefan Bohm
Brolingstraße 44
23554 Lübeck

Elektrotechnikermeister
Michael Clausen
Kiebitzberg 42
24790 Schülldorf

 

nicht besetzt

Kraftfahrzeugmechaniker
Mathias Bluhm
Fünenweg 9
24109 Kiel

Elektrotechnikermeister
André Suxstorf
Am Teichberg 18
23569 Lübeck

Elektrotechnikermeister
Marcus Ploog
Fa. Elektro Stasch
Torstraße 42
23570 Lübeck

Kraftfahrzeugmechaniker
Oliver Frevel
Brolingstr. 8
23554 Lübeck
Karosseriebauer
Markus Wellna
Am Holm 4
24326 Nehmten
Kraftfahrzeugtechnikermeister
Kim Sievers
Bornbarg 10d
25495 Kummerfeld
Kraftfahrzeugelektriker
Dietmar Koch
Am Dreckmoor 7
24802 Emkendorf

Kraftfahrzeugmechatroniker
Dario Ehlers
Berliner Straße 20
23611 Sereetz

KFZ-Servicetechniker
Zeljko Kukec
Richard-Köhn-Straße 33
25421 Pinneberg

Konditormeisterin
Nora Czudaj
Hochstr. 28
23554 Lübeck

Friseurmeister
Constantin Schwenen
Hüxstraße 91-93
23552 Lübeck

Fleischermeisterin
Anna Steffen
Am Dorfteich 2 OT Muxall
24253 Probsteierhagen

Hörakustikerin
Marina Scheef
Am Wasserberg 6e
22869 Schenefeld

Friseurmeisterin
Rabea Stark
Hauptstraße 38
23845 Wakendorf I

Hörakustikermeister
Andreas Imsande
Schleusenstraße 9
23560 Lübeck

Gebäudereinigermeister
Heiko Johannes
Hüxtertorallee 49a
23564 Lübeck

Gebäudereinigermeister
Dennis Suhr
Hansering 44
23554 Lübeck

Gebäudereiniger
Sebastian Peters
Dummersdorfer Straße 4
23569 Lübeck

Segelmachermeister
Axel Freimuth
Gneisenaustraße 15
24105 Kiel

Segelmachermeister
Benjamin Kowalski
Fa. Faber + Münker
Lauenburger Str. 23
24113 Kiel

Segelmacher
Oliver Pfau
Fa. Optimalplanen
Speckenbeker Weg 130e
24113 Kiel